Гидравлика Гидродинамика и инструмент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Последние темы
» Результат работы за 2015-2016 год
Отзывы положительные и отрицательные по станциям EmptyЧт Янв 12 2017, 11:23 автор yDAV

» Обсуждения
Отзывы положительные и отрицательные по станциям EmptyСр Мар 16 2016, 07:24 автор Гость

» Гидравлический Молоток
Отзывы положительные и отрицательные по станциям EmptyСр Мар 09 2016, 12:41 автор hydromen

» Гидравлическая станция
Отзывы положительные и отрицательные по станциям EmptyЧт Фев 04 2016, 06:22 автор Владимир35777

»  Гидравлические Шламовые Помпы
Отзывы положительные и отрицательные по станциям EmptyЧт Фев 04 2016, 06:18 автор Владимир35777

» Юмор по теме 2
Отзывы положительные и отрицательные по станциям EmptyПн Дек 28 2015, 15:43 автор h-pro

Счетчики
Яндекс.Метрика

Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Участников: 5

Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор Хамус Чт Ноя 14 2013, 12:13

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Luger10

Станции Люгер содранные с Hycon, нашими умельцами видимо в сарае, но имеет место быть, идея не плохая, но как всегда исполнение подкачало. Система охлаждения как в 70г. на хреновых машинах, соты забиваются, станции греются, колеса хлипкие уже после 3 недель использования отлетели, отправлял 2 раза поставщику на ремонт, что вышло не дешево,( транспортные, за ремонт,и время когда не смог выполнять работы) в третий раз от перегрева треснул блок плюнул и купил другое,  цена не намного меньше аналогичного но импортного оборудования. Но повторяю имеет место быть, хотя и НЕ СОВЕТУЮ/
Хамус
Хамус
Гость
Гость

Сообщения : 4
Очки : 3843
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : ПИТЕР

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор Admin Чт Ноя 14 2013, 12:22

Хамус пишет:
Хамус пишет:

Но повторяю имеет место быть, хотя и НЕ СОВЕТУЮ/
но зато научились на своей ошибке,))) скупой платит 2-ды. Спасибо за информацию,  на вашей ошибке другие  научатся,возможно. Если не секрет, какую взяли?  
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 77
Очки : 4023
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

https://gidropro.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор Павел Тарасов Ср Ноя 20 2013, 05:40

ommego пишет:Ну вот про Люгер понятно. А как Atlas Copco себя на практике показывает, интересно. И в чем преимущества Хайкона перед этим производителем?
Atlas Copco хорошая гидростанция. Нареканий на нее нет. НО и выделить ее на фоне Hycon очень сложно,они равные.
К примеру как 1 из существенных преимуществ Хайкона это более продуманная система охлаждения.
Павел Тарасов
Павел Тарасов
Гость
Гость

Сообщения : 1
Очки : 3856
Дата регистрации : 2013-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор ommego Ср Ноя 20 2013, 05:51

Павел Тарасов пишет: Atlas Copco хорошая гидростанция. Нареканий на нее нет. НО и выделить ее на фоне Hycon очень сложно.Они равные.
К примеру как 1 из существенных преимуществ Хайкона это более продуманная система охлаждения.
Павел, благодарю за ответ, будем учитывать в дальнейшем
ommego
ommego
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 7
Очки : 3862
Дата регистрации : 2013-10-29
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор hydraulic Пт Фев 07 2014, 10:34

Хамус пишет:Отзывы положительные и отрицательные по станциям Luger10

Станции Люгер содранные с Hycon, нашими умельцами видимо в сарае, но имеет место быть, идея не плохая, но как всегда исполнение подкачало. Система охлаждения как в 70г. на хреновых машинах, соты забиваются, станции греются, колеса хлипкие уже после 3 недель использования отлетели, отправлял 2 раза поставщику на ремонт, что вышло не дешево,( транспортные, за ремонт,и время когда не смог выполнять работы) в третий раз от перегрева треснул блок плюнул и купил другое,  цена не намного меньше аналогичного но импортного оборудования. Но повторяю имеет место быть, хотя и НЕ СОВЕТУЮ/

Я имею самое непосредственно отношения к станциям Люгер и был бы Вам очень признателен получить серийный номер и скан-копию гарантийного талона прямо сюда, на форум. А также информацию о том у какой организации Вы данную станцию приобрели, а также кому Вы ее отправляли 2 раза на ремонт.

hydraulic
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 6
Очки : 3760
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор Admin Пт Фев 07 2014, 11:14

hydraulic пишет:

Я имею самое непосредственно отношения к станциям Люгер и был бы Вам очень признателен получить серийный номер и скан-копию гарантийного талона прямо сюда, на форум. А также информацию о том у какой организации Вы данную станцию приобрели, а также кому Вы ее отправляли 2 раза на ремонт.

прошу разместить в сообщении  лого станции для размещения в строке компаний
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 77
Очки : 4023
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

https://gidropro.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор hydraulic Пн Фев 10 2014, 11:15

Admin пишет:
hydraulic пишет:

Я имею самое непосредственно отношения к станциям Люгер и был бы Вам очень признателен получить серийный номер и скан-копию гарантийного талона прямо сюда, на форум. А также информацию о том у какой организации Вы данную станцию приобрели, а также кому Вы ее отправляли 2 раза на ремонт.

прошу разместить в сообщении  лого станции для размещения в строке компаний

С Вашего позволения логотип я не буду размещать, а то люди могут подумать, что мы имеем какое-либо отношение к данному форуму, я буду с нетерпением ждать запрошенную мной ранее информацию.

hydraulic
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 6
Очки : 3760
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор Admin Пн Фев 10 2014, 11:33


С Вашего позволения логотип я не буду размещать, а то люди могут подумать, что мы имеем какое-либо отношение к данному форуму, я буду с нетерпением ждать запрошенную мной ранее информацию.

ответ странный, т.е. вы не желаете общаться на данном форуме, и представлять интересы своего оборудования?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 77
Очки : 4023
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

https://gidropro.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty раздельная тема

Сообщение автор Хамус Пн Фев 17 2014, 11:48

hydraulic пишет:
Я имею самое непосредственно отношения к станциям Люгер и был бы Вам очень признателен получить серийный номер и скан-копию гарантийного талона прямо сюда, на форум. А также информацию о том у какой организации Вы данную станцию приобрели, а также кому Вы ее отправляли 2 раза на ремонт.
отправлял тем у кого брал с Прокалывающей установкой ПУ-2, по поводу номера...мне что по помойке ползать?...заменил JCB и доволен...я повторяю каждому своё..мне не свезло,другим не знаю,но теперь знаю одно, мелкие изготовители мне даром ненужны.Только у тех у кого есть линия и серийность могут гарантировать качество. За Хайкон не скажу не тестил, будет желание, и главное работа где его применить куплю отпишусь, и если тоже дрянь, отпишу как есть))).Да проще нужно быть поставщики..проще тогда к вам люди потянутся.
Хамус
Хамус
Гость
Гость

Сообщения : 4
Очки : 3843
Дата регистрации : 2013-11-14
Откуда : ПИТЕР

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор hydraulic Вт Фев 18 2014, 10:59

Хамус пишет:
hydraulic пишет:
Я имею самое непосредственно отношения к станциям Люгер и был бы Вам очень признателен получить серийный номер и скан-копию гарантийного талона прямо сюда, на форум. А также информацию о том у какой организации Вы данную станцию приобрели, а также кому Вы ее отправляли 2 раза на ремонт.
отправлял тем у кого брал с Прокалывающей установкой ПУ-2, по поводу номера...мне что по помойке ползать?...заменил JCB и доволен...я повторяю каждому своё..мне не свезло,другим не знаю,но теперь знаю одно, мелкие изготовители мне даром ненужны.Только у тех у кого есть линия и серийность могут гарантировать качество. За Хайкон не скажу не тестил, будет желание, и главное работа где его применить куплю отпишусь, и если тоже дрянь, отпишу как есть))).Да проще нужно быть поставщики..проще тогда к вам люди потянутся.

Фирму можете написать, кто Вам продавал или тоже забыли? На наших станциях бывали поломки, как они бывают и на других станциях, но если бы станцию присылали 2 раза на ремонт я бы точно об этом знал, а так это все очень похоже на вранье, уже не знаю зачем Вам это нужно... Это торгашам-поставщикам наплевать - продали и забыли, а мы всегда отвечаем за свое оборудование и неприятно слышать клевету!

hydraulic
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 6
Очки : 3760
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор hydraulic Ср Мар 12 2014, 17:55

Уважаемый Администратор!
Как Вы смотрите на удаление данной темы? Я бы хотел на этом настоять!!
Человек, оставивший отзыв явно не может никак обосновать свои высказывания, потому что невозможно обосновать то, чего не было.
Ни к чему вводить людей в заблуждение!

hydraulic
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 6
Очки : 3760
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы положительные и отрицательные по станциям Empty Re: Отзывы положительные и отрицательные по станциям

Сообщение автор Admin Пн Мар 17 2014, 07:24

hydraulic пишет:Уважаемый Администратор!
Как Вы смотрите на удаление данной темы? Я бы хотел на этом настоять!!
Человек, оставивший отзыв явно не может никак обосновать свои высказывания, потому что невозможно обосновать то, чего не было.
Ни к чему вводить людей в заблуждение

Уважаемый hydraulic, Администрация не видит нарушений правил, для обоснованного удаления...ТЕМЫ ОБСУЖДЕНИЯ... вы в своем праве защищать свое оборудование, участники в своем праве делиться своим мнением. Форумы для этого и созданы что бы делится мнением,если удалять все негативные как вы считаете ответы, защищая только поставщиков и изготовителей, то тогда зачем они вообще?. Попробуйте обоснованно, так как вы сами просите у других, на основании документов, отзывов других пользователей, создать более позитивное мнение о вашей продукции. Кроме того в данной теме не только ваше оборудование обсуждают.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 77
Очки : 4023
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

https://gidropro.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения